Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Игорь Исаев принял участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»
30.05.2021, 15:03
514 Просмотров

Сегодня, 30 мая, завершающий день предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ». Проголосовать можно как очно на одном из 860 участков счетных комиссий по Московской области, так и онлайн, при наличии регистрации на сайте pg.er.ru.



Избиратели и участники предварительного голосования высоко оценили возможность дистанционного участия в процедуре. Игорь Исаев, действующий депутат Московской областной Думы, проголосовал в электронном формате во время рабочей поездки по округу.

«Многие жители региона оценили удобство дистанционного голосования. Для участия в процедуре предварительного голосования на сайте пг.ер.ру зарегистрировалось 7 534 807 человек, что составляет 7% от количества избирателей в России. И это говорит о большом интересе к предварительному голосованию и о доступности данной процедуры, - отметил Игорь Михайлович. – Избиратели охотно используют возможность проголосовать, чтобы помочь партии выбрать действительно сильных кандидатов, которые смогут в сентябре представлять партию на выборах разного уровня, в том числе и в Государственную Думу. Активное участие в праймериз наших жителей еще раз показало, что люди доверяют партии и готовы поддерживать своих представителей».

Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того, как процедура завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования.

Списки кандидатов, которые будут представлять «ЕДИНУЮ РОССИЮ» на выборах в Госдуму, а также в кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии во второй половине июня.