Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праймериз «Единой России» выбирает сильнейших
29.05.2021, 20:08
505 Просмотров

30 мая «Единая Россия» проводит предварительное голосование. На территории Городского округа Коломна 25 участков (20 в Коломне и 5 в Озерах), где каждый сможет отдать свой голос за выбранных кандидатов.



Чтобы понять, где находится свой счетный участок, нужно зайти на сайт https://pg.er.ru, внести свой адрес по прописке, сайт выдаст информацию, на каком участке вы можете проголосовать.

Кстати, на сегодняшний день в Подмосковье зарегистрировано более 500 претендентов на партийную поддержку на выборах в Госдуму России и в Московскую областную Думу. Это предварительный отбор кандидатов, которых партия выдвинет для участия в выборах. Впервые процедура предварительного голосования прошла в 2007 году, а с 2009 года это обязательное условие выдвижения кандидатов. Праймериз стали визитной карточкой «Единой России».

Как объясняет Секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак: «Это дает возможность выбора самых сильных кандидатов. Они получают доверие всех избирателей, а не только членов нашей партии. Мы даем возможность участвовать в процедуре всем желающим — каждый житель страны может выбрать своего кандидата».

 В Коломне в голосовании принимают активное участие жители округа, партактив, депутаты партийной фракции.

«У нас в отделении партии, как, впрочем, и в других отделениях, действует компьютерный центр. Волонтеры оказывают помощь всем, кому она требуется для процедуры онлайн-голосования. В основном обращаются пожилые люди. Мы рады им помочь!», - прокомментировала член Коломенского политсовета Наталия Гарнцева.