Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Простое человеческое спасибо
19.05.2021, 10:10
673 Просмотров

Простое человеческое спасибо. За высокий профессионализм и значительный вклад в дело обучения подрастающего поколения - учительницу истории и обществознания гимназии №4 Надежду Кайдалову сегодня поблагодарил советник губернатора, первый Заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Коган. Он поздравил педагога с юбилеем, вручил цветы и небольшой подарок.

Как любой человек, который занимается любимым делом, Надежда Алексеевна не ограничивается формальным выполнением обязанностей. Она устраивает предметные недели, дополнительные занятия, помогает ученикам с научными проектами. Да еще и заведует школьным музеем, одними из инициаторов которого когда-то и была.

За 41 год работы Надежда Кайдалова научилась находить подход почти к каждому ученику. Многие ребята именно благодаря её мудрым советам научились анализировать исторические факты, отличать достоверную информацию от слухов, видеть причины и следствия различных событий, оценивать, сопоставлять, делать выводы, думать своей головой.