Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Андрей Голубев встретился с коллективами сельских детских садов в Озёрах
19.04.2021, 16:04
581 Просмотров

Меры социальной поддержки и отчёт о том, что сделано, стали основными темами встречи депутата Московской областной Думы Андрея Голубева (фракция «Единая Россия») с коллективами сельских детских садов в Озёрах. С рабочим визитом он посетил Полурядинский, Емельяновский и Редькинский детские сады в Озёрах.

Общаясь с коллективами, областной депутат сделал акцент на исполнении наказов. Так, при поддержке депутатов-единороссов в Полурядинском детском саду было закуплено холодильное оборудование, установлены пластиковые окна, проведён ремонт в группе. На исполнение наказа направлено порядка 1 млн. руб. В дошкольном учреждении д. Емельяновка появилась новая мебель и необходимое оборудование на сумму более 600 тыс. руб. В Редькино помогли учреждению в оснащении компьютером и многофункциональным устройством для печати.

Андрей Голубев подчеркнул, что для депутатов всех уровней важен такой формат коммуникации, так как он даёт возможность сделать анализ своей работы и обеспечивать обратную связь с жителями. «Приоритетным направлением моей деятельности остаётся работа с людьми, решение их проблем и вопросов, поэтому всегда открыт к диалогу и сотрудничеству», - сказал областной депутат.

Затронули на встрече и формирование программы по исполнению наказов. В настоящее время областной депутат принимает новые заявки в работу. Передать свои обращения в работу можно через социальные сети, платформу «Избиратель-депутат», посредством телефонной связи, а также через личные встречи. Заявку можно подать до 1 июня.

На встречах Андрей Голубев ответил на все интересующие жителей вопросы. Более сложные и требующие детального рассмотрения попросил оформить в виде обращений для дальнейшей работы.