Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Мой дом, моя крепость!»
14.07.2019, 22:10
801 Просмотров

В рамках проекта «Крепкая семья» праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, для жителей Коломенского городского округа, организовал ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский».

Мероприятие, которое проходило в гостеприимном зале МБУ «Организационно-просветительский центр культуры», объединило и молодёжь и людей старшего возраста, что дало возможность и в шутку, и в серьёз, с точки зрения разных поколений, поговорить о том, что составляет основу крепкой и дружной семьи.

На празднике для гостей были организованы юмористические, танцевальные и игровые задания, с участием творческих коллективов Центра. Участники театральной студии «Театр жизни», в сценках и стихотворениях, давали темы для обсуждения. В театрализованных инсценировках, каждый зритель попробовал себя в необычных семейных ситуациях.

Песни, в исполнении солистов коллектива «Надежда», поддержанные всеми зрителями, наполнили праздник песнями о любви.

Танцевальные коллективы «Реверанс», «На взлёте», своим примером продемонстрировали значение активного образа жизни, для поддержания здорового долголетия, необходимого для сохранения семейной гармонии.

Гости программы Александр Карпов и Елена Фомкина объединили всех тематическими, весёлыми песнями и танцевальными викторинами.

Особенным моментом праздника, стало чествование семей, которые прошли долгий совместный жизненный путь. Это семья Владимира и Валентины Проходцевых, которые рука об руку, идут по жизни 45 лет и семья Льва и Раисы Майоровых, которые отметили 50 летний юбилей совместной жизни. Не обошли вниманием и пары, которые нашли своё счастье недавно: это семья Людмилы и Владимира Плотниковых и Татьяны и Владимира Тележниковых. Замечательно то, что в стенах Центра, нашли друг друга и такие зрелые, умудрённые жизненным опытом, пары как Наталья Захарова и Александр Спирин, Александр Головин и Ольга Комарова. Все зрители наперебой высказывали свои поздравления и пожелания, радовали счастливые пары творческими подарками.

Этот день смог еще раз напомнить всем, что по-настоящему значимо в человеческих отношениях.