Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенцы отметила День космонавтики
13.04.2021, 16:04
461 Просмотров

12 апреля в России отмечается Всемирный день авиации и космонавтики. Ровно 60 лет назад Юрий Гагарин совершил первый полет в космос. Это событие стало началом новой эры в истории человечества.

В честь данного праздника молодежь Городского округа Коломна, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» отметили этот день праздничным флешмобом на территории Конькобежного центра.

«Помог в организации и проведении флешмоба, посвящённый 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос. 150 человек выстроились в форме слова «КОСМОС». Никогда не думал, что процесс построения настолько сложный и требует серьёзной подготовки. Пообщался с ребятами, поделился своими впечатлениями от увиденного, расспросил, что думают они о праздновании Дня космонавтики. Приятно, что эти молодые ребята интересуются историей страны, гордятся ей и чувствуют себя причастными к тем апрельским событиям 60-летней давности», прокомментировал руководитель депутатского объединения Совета депутатов Городского округа Коломна Сергей Орлов.