Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин встретился с игроками футбольного клуба «Коломна»
09.04.2021, 11:11
613 Просмотров

Основной состав футбольного клуба «Коломна» на сегодняшний день выступает в турнире ОЛИМП-Первенство ПФЛ 2020-2021. Перед очередным матчем со «Звездой» из Санкт-Петербурга с игроками встретился первый заместитель председателя Московской областной думы, представитель фракции партии «Единая Россия» Никита Чаплин.

«Все игроки команды – молодые и энергичные ребята. Они готовы работать, чтобы побеждать и подниматься в турнирной таблице. Будем болеть, верить, что дальнейшие тренировки и их желание помогут реализовать эти цели, - сказал первый зампред Мособлдумы. – Ребята подарили мне футболку, в ней я обязательно буду ходить на спортивные мероприятия».

Футбольный клуб «Коломна» является одним из старейших в России, он был основан летом 1906 года. Команду создали на Коломенском машиностроительном заводе братьев Струве. За все годы существования в нем воспитывались более 50 000 жителей, в дальнейшем некоторые из них смогли стать успешными игроками высшего дивизиона.

«Приятно, когда почетные гости приходят на матч, чтобы поболеть именно за нас, - отметил капитан основной команды футбольного клуба «Коломна» Вячеслав Шакир. – Поддержка на трибунах для любого спортсмена является огромной мотивацией показать игру высокого уровня. Чем больше людей, тем выше результат».