Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Игорь Исаев посетил школу №2 г. Озёры в рамках проекта «новая школа»
06.04.2021, 10:10
485 Просмотров

Директор школы Гускина Светлана Михайловна провела экскурсию по школе. Не так давно здесь был выполнен капитальный ремонт в рамках национального проекта «Образование», на все этапы которого выделяли около 120 млн. рублей.

Произвели ремонт крыши, устройство фасада (с утеплением и усилением стен), отремонтировали крыльцо, отмостку, провели работы по гидроизоляции фундамента, замену электропроводки и канализации, частично заменили водопроводную систему с заменой сантехнического оборудования, ремонт внутренних помещений и многое другое.

«Благодаря реализации национального проекта «Образование», во второй школе стало красиво и уютно. Директор учреждения Светлана Михайловна, показала нам комнату для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Очень важно, что в этой школе организуется для детей инклюзивное образование, то есть обеспечивается равный доступ к образованию для всех обучающихся с учетом разнообразия особых образовательных потребностей и индивидуальных возможностей» - прокомментировал Игорь Исаев.

«После ремонта школа полностью изменилась, рады и родители, и дети! Школа — наш второй дом. В среднем, мы тратим треть нашей жизни в стенах школьных классов, поэтому это очень важно – обеспечить детям комфортные условия для занятий» - рассказала директор учреждения Гускина С.М.