Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне отпраздновали День работников ЖКХ
22.03.2021, 12:12
568 Просмотров

Торжественный вечер в честь профессионального праздника работников ЖКХ и бытового обслуживания населения прошёл в конькобежном центре «Коломна». Сюда пришли люди, от работы которых зависят тепло и комфорт в наших домах, чистота и благоустройство дворов и улиц.

«Жилищно-коммунальное хозяйство в Городском округе Коломна работает на «отлично», - обратился к собравшимся глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Городского округа Коломна Денис Лебедев. - Спасибо вам большое, что справляетесь со всеми ситуациями. Вы делаете всё, чтобы в наших домах был свет, крыши не текли, двери были исправны, вокруг была красивая, радующая глаз территория. Я благодарен за ваш труд».

В этот вечер почётные грамоты министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, благодарственные письма от Мособлдумы и грамоты от главы округа вручили сотрудникам муниципальных предприятий: Департамент городского хозяйства, Коломенское благоустройство, Тепло Коломны, Спецавтохозяйство и других.

«От вас, сидящий в зале, по-настоящему зависит комфорт жителей, а значит их настроение, их отношения в семье, отношение к нашему городу, области и стране, - отметил первый зампред Мособлдумы, представляющий партию «Единая Россия», Никита Чаплин. - Хочу пожелать, чтобы вы были здоровы, и у вас дома всё было хорошо».

Для гостей вечера на сцене выступили солисты и творческие коллективы нашего округа, среди них воспитанники балетной студии «Грация», ансамбль «Танцевальные ритмы», солисты студи эстрадного вокала «Вокс».