Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» приобрел автомобиль для Озерского социально-реабилитационного центра
15.03.2021, 14:02
606 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Исаев в очередной раз посетил Озерский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних и вручил сотрудникам центра ключи от новенького автомобиля.



Целями деятельности Учреждения являются профилактика безнадзорности и социальная реабилитация несовершеннолетних, оказавшихся в трудной̆ жизненной̆ ситуации.

«В рамках наказов избирателей и партпроекта «Здоровое будущее» приобрёл для центра новенький микроавтобус. Теперь сотрудники и ребятня смогут выезжать и за пределы городского округа на различные мероприятия, спортивные мероприятия, фестивали и концерты», - прокомментировал Игорь Исаев.

Все эти мальчишки и девочки находящиеся в центре – это дети с непростой̆ жизненной̆ историей̆. Сотрудники организации оказывают социальную и психологическую помощь ребятам, а также поддерживают их физическое здоровье.

 «Нашей старой машине уже много лет и мы очень нуждались в новом транспорте, так как постоянно возим ребят на мероприятия. Спасибо большое нашему региональному депутату от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорю Исаеву за своевременную и столь нужную помощь. Мы с ребятами очень довольны», - высказала слова благодарности директор учреждения Ефремова Ирина Львовна.