Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенских военнослужащих поздравили с Днем защитника Отечества
24.02.2021, 11:11
537 Просмотров



Во Дворце культуры «Тепловозостроителей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Гостями стали ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, а также представители предприятий, общественных организаций, военнослужащие Коломенского гарнизона.

В фойе на первом этаже работали выставки поискового отряда «Суворов» и военной полиции, на втором гости могли ознакомиться с художественной и мемуарной литературой, посвященной подвигам воинов, защищавших Отечество.

Основную часть мероприятия провели в концертном зале. Программу открыл глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев. «Российская армия является мощным щитом и делает все, чтобы мы жили в мирной и спокойной стране. Президент Владимир Владимирович Путин прикладывает огромные усилия, чтобы вооружение наших солдат было лучшим в мире», - отметил глава, секретарь отделения партии. Позже Денис Юрьевич вручил муниципальные награды военнослужащим.

Затем к гостям обратился президент Фонда «Офицерское братство» генерал-полковник Владимир Зарицкий. Коломенцам он передал ведомственные медали Министерства обороны России.

В концертной части выступили артисты Государственного Академического оркестра солистов «Русские узоры» Московской областной Филармонии. В конце прошлого года коллектив отметил свое 50-летие. Сегодня он исполняет музыку самых разных стилей и жанров, участвует в музыкальных спектаклях, выступает на международных и всероссийских фестивалях, гастролирует по городам России и за рубежом.