Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Спорт каждый день»
17.02.2021, 12:12
543 Просмотров

В Коломне был дан старт акции сторонников партии «Единой России» #СпортКаждыйДень.



В рамках акции в Коломенском отделении партии «Единой России» был организован сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта. Это клюшки, шайбы, коньки, ледянки и др. для детей из многодетных и малообеспеченных семей и воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних.

«Я полностью поддерживаю проведение таких акций. Обычно волонтеры оказывают помощь жителям, предоставляя продукты. Но спорт, тем более детей, молодежи – это не менее важный жизненный аспект. Ведь физические активности поднимают настроение, тонус, заставляют позитивно двигаться вперед», - прокомментировала член политсовета Местного отделения партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.

Председатель Совета сторонников Коломенского отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Сергей Коптюбенко принял участие в программе популяризации зимних видов спорта – акции #СпортКаждыйДень.

 «Хочу отметить, что акция весьма своевременная и актуальная. Принято решение собрать спортивный инвентарь для зимних видов спорта (шайбы, клюшки, коньки, ледянки и т.д.) и передать их детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанникам социальных учреждений для несовершеннолетних. Уже создан достойный запас инвентаря, который в ближайшее время передадим в одно из социальных учреждений Коломны».