Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Спасибо врачам!
15.02.2021, 15:03
658 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Игорь Исаев совместно с заместителем председателя Совета депутатов Городского округа Коломна Романом Андросовым посетили сельские ФАПы в деревнях Емельяновка и Протасово.



Игорь Исаев и Роман Андросов поблагодарили медиков в рамках акции партийной акции «Спасибо врачам!» за их работу в этот сложный период, а также вручили подарочные наборы и средства индивидуальной защиты.

«Медики — настоящие герои. Почти весь год они трудились не покладая рук, рисковали своей жизнью, спасая чужие. И продолжают это делать. Хочется снова и снова говорить врачам спасибо за ту работу, которую они делают. Поэтому наша акция «Спасибо врачам!» будет продолжаться» - прокомментировал Игорь Исаев.

По словам фельдшеров Усаниной Анастасии из ФАПа в деревне Протасово и Агуреевой Елены из ФАПа в деревне Емельяновка, они были приятно удивлены визитом.

«Мы очень тронуты этим вниманием и заботой, очень приятно, что нас не забывают, это действительно ценно» - с улыбкой поделились своими впечатлениями медики.