Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Полезные привычки
04.02.2021, 18:06
629 Просмотров

В рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» запустила интернет-акцию «Полезные привычки».



Интернет-акция «Полезные привычки» направлена на популяризацию здорового образа жизни. Дыхательная гимнастика, утренняя зарядка приготовление полезной еды – все это и есть здоровый образ жизни, которого нам всем желательно придерживаться.

В условиях сохранения заболеваемости Covid-19 крайне важно ответственно подходить к соблюдению профилактических мер. Многие еще не начали посещать спортивные залы. Но чтобы оставаться не только здоровым, но и держать себя в хорошей физической форме, можно упражняться дома.

Активисты местного отделения партии «Единая Россия», сторонники, молодежь округа принимают активное участие в спортивных мероприятиях «Здоровое будущее», в которых демонстрируют свои спортивные возможности и показывают другим, что занятие физкультурой, спортом добавляет отличного настроения, оптимизма и, конечно же, здоровья.

«Этот комплекс физических упражнений подготовили для всех нас тренеры «Конькобежного центра «Коломна», директором которого является член МПС, депутат Совета депутатов Городского округа Коломна, руководитель фракции партии «Единая Россия» Сергей Орлов. Делайте зарядку вместе с нами!», - пригласила всех потренироваться исполнительный секретарь Коломенского отделения Партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.

«В период пандемиии спотзалы я не посещал. Старался избегать лишних контактов. Но я склонен к набору лишнего веса, поэтому в какой-то момент даже запаниковал, что вес начнет быстро расти. Но сообразил, что можно обойтись онлайн-тренировками. И все наладилось. Движений стало в моей жизни никак не меньше. Сейчас вместе с супругой смотрим ролики, которые выкладывает «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Жизнь налаживается», - прокомментировал Сергей Белялов, участник акции «Полезные привычки».