Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги конкурса «Студент»-2020 подвели в ГСГУ в Татьянин день
29.01.2021, 08:08
664 Просмотров
Свой праздник студенты Государственного социально-гуманитарного университета отметили нетрадиционно, без ректорской медовухи и сухариков; но не без подарков. Главной интригой праздничной онлайн-встречи стало подведение итогов конкурса «Студент года». Конкурс стартовал год назад с легкой руки ректора вуза, профессора, доктора экономических наук Жанны Константиновны Леоновой, а так же сторонников Коломенского отделения Партии «Единая Россия».
Гран-при конкурса и главный подарок, планшет, достался Алине Бочковой (факультет математики, физики, химии, информатики). Звание «Интеллект» получила Наталия Галкина (технологический факультет); «Общественник» – Полина Большакова (факультет математики, физики, химии, информатики); «Добровольц» - Екатерина Леденева (социально-психологический факультет). В номинации «Староста» победу праздновала Маргарита Митина (педагогический факультет), в номинации «Спортсмен» – Ирина Шатунова (факультет физической культуры и спорта). Звания «Творческая личность» стала Наталия Сухарникова (филологический факультет).
Специальными призами жюри также отметило Анастасию Станкевич и Артема Моисеева, студентов факультета физической культуры и спорта, Виолетту Гусеву, факультет истории, управления и сервиса, и Марину Степанову, факультет иностранных языков.
"Студенчество – один из лучших периодов в жизни человека, – сказала ректор, поздравляя студентов с праздником и заслуженными наградами. – Потом, когда вы станете старше, мудрее и опытнее, вы будете всегда с теплотой вспоминать свои студенческие годы, интересные и насыщенные. Вспоминать преподавателей, лекции, университетские праздники, общежитие... А друзья, которых вы здесь найдете, пройдут с вами через всю жизнь. Желаю вам весело отметить этот день! Мы вас очень ждем и скучаем".
Подарком для собравшихся стало видеоприветствие от университетской команды КВН «Батя против» и товарищей по учебе из других регионов (Рязанской области, Узбекистана, Татарстана, Ялты).
К слову, сразу после окончания дистанта запланирован дубль два: торжественная церемония награждения победителей.