Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев посетил избирательный участок в Коломенском городском округе
24.01.2021, 18:06
546 Просмотров

Андрей Голубев посетил избирательный участок в Коломенском городском округе

Депутат Московской областной Думы провел проверку избирательного участка на безопасность и соблюдение всех правовых норм

«Сегодня основной день голосования на выборах депутатов совета депутатов объединённого городского округа Коломна.

Посетил помещение для голосования в гимназии №4 города Озёры, — сказал Андрей Голубев. — На входе организован термический контроль, выдаются маски и перчатки».

Он также отметил, что участок соответствует всем рекомендации: в помещении находятся наблюдатели, соблюдается социальная дистанция.

«На информационных стендах размещены сведения о кандидатах и вся нормативно-правовых информация для избирателей.

Выборы проходят открыто и без нарушений», — заключил депутат.

Напомним, всего жителям предстоит избрать 25 депутатов. Они будут определены в ходе голосования в пяти пятимандатных округах.

В выборах будут участвуют кандидаты от 5 партий. Общее количество зарегистрированных кандидатов – 79 человек. От партии «Единая Россия» в выборах участвуют 25 кандидатов.

Голосование проходит без нарушений и с соблюдением всех необходимых мер эпидемиологической безопасности: на участках есть дезинфицирующие коврики, маски, перчатки, антисептические средства, обязательно соблюдение социальной дистанции. Также каждые 2 часа в помещении проводится санитарная обработка.

Избирательные участки закроются в 20:00.