Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ЕДИНАЯ РОССИЯ проводит акцию «Спасибо врачам»
23.12.2020, 20:08
550 Просмотров

Представители Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» передали в инфекционные отделения Коломенской больницы более тысячи упаковок питьевой воды «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка».

Вода поступает в подмосковные ковид-госпиталя в рамках акции «Спасибо врачам».

«Ситуация до сих пор остается достаточно напряженной, поэтому мы стараемся помогать всем – врачам, больным – всем тем, кто в этом нуждается. Мы постоянно мониторим и отрабатываем запросы от больниц округа о необходимости обеспечить врачей питьевой водой. Данную акцию мы проводим совместно с партнерами с 20 апреля и вручили уже более 472 тысяч бутылок. В этот раз, в преддверии Нового года, мы развезем в 45 стационаров чуть более 118 тысяч 1,5-литровых бутылок», – прокомментировал депутат Московской областной Думы, руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Владимир Жук.

«Соблюдение питьевого режима важно как для пациентов, которые проходят лечение от коронавируса, так и для наших сотрудников, которые оказывают им помощь. Находясь по много часов в защитных воздухонепроницаемых костюмах, медики теряют много жидкости, которую необходимо восполнять, – отметил главный врач Коломенской больницы Олег Митин. – Благодаря помощи представителей регионального отделения «Единой России» наша потребность в качественной питьевой воде для медицинских работников и для пациентов на предстоящие новогодние праздники закрыта. Благодарим всех, кто помогает медикам быстрее справиться с эпидемией».