Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Матери
30.11.2020, 23:11
594 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии «Единой России» Денис Лебедев:

«Дорогие коломчанки! Наши мамы и бабушки! 

Поздравляю вас с самым теплым, нежным и душевным праздником – Днем матери! 

В сердце каждого из нас есть особенное место, которое принадлежит дорогому и любимому человеку – маме. В любом возрасте мы можем прийти к ним за мудрым советом, зная – они всегда поймут и поддержат. 

Низкий поклон заботливым многодетным мамам. Особые слова восхищения и благодарности – женщинам, которые делятся душевной теплотой с приёмными детьми. Ваша любовь и безусловное принятие помогают им расти счастливыми и уверенными в себе, оберегают, дают силы преодолевать любые трудности.

Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. И это поддерживается на всех уровнях: федеральные и региональные власти принимают различные меры, направленные на увеличение рождаемости. Это программа материнского капитала, ежемесячные пособия на детей, бесплатное питание школьников начальных классов, выплаты одиноким мамам и многодетным семьям. Уже больше трех лет у нас работает перинатальный центр, построенный в рамках исполнения указов Президента РФ. Отремонтированы все подразделения коломенской больницы, оказывающие помощь детям. Успешно функционируют общественные организации, поддерживающие институты семьи и детства. Созданы условия для самореализации женщин с детьми и получения качественного образования.

Дорогие мамы! Примите искреннюю признательность за ваш неустанный труд! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, мир, взаимопонимание, благополучие и уют. Счастья и здоровья вам и вашим детям! »