Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне «Народный контроль» проверил кафе
05.11.2020, 14:02
560 Просмотров

В рамках партпроекта «Народный контроль» партактив Коломны регулярно мониторит места массового скопления жителей. А это не только торговые точки, автотранспорт, но и места оказания бытовых услуг. Например, места общественного питания, такие, как кафе и рестораны.

Партактив в ходе проверки сделал выводы, что сотрудники кафе, которые были посещены, используют средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), соблюдают социальное дистанцирование. В помещениях установлены санитайзеры, дистанционные термометры, регулярно проводится влажная уборка, особенно контактных поверхностей, столов. В ряде случаев даются рекомендации установить дополнительные санитайзеры.

Татьяна Сидоркина, администратор кафе: «Начинается рабочий день с проветривания помещения. Каждый сотрудник подвергается такой манипуляции, как измерение температуры. Заносится это всё в журнал. Если температура у сотрудника есть, он не допускается к работе».

Активисты штаба Коломенского отделения Партии «Единая Россия» по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции напоминает, что сегодня каждый должен соблюдать «масочный режим» в общественных местах. Это мера профилактики для снижения риска распространения инфекционных заболеваний.

Тел. Приемных отделений: 8-498-5473435 (региональная приемная),

 8-496-6142301 (местная приемная).