Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактив поздравляет с Днем учителя
05.10.2020, 18:06
735 Просмотров

5 октября мы отмечаем всеми любимый праздник – День учителя. Партактив, депутаты Совета депутатов Коломенского г.о., члены фракции Партии «Единая Россия» поздравляют педагогов, вручают подарки, в числе которых – именные планинги (ежедневники) для учителей. Их специально к этому празднику подготовило Московское областное отделение Партии «Единая Россия». Партии «Единая Россия».

Депутат Совета депутатов Коломенского городского округа Валерий Коссов поздравил с Днём учителя коллектив педагогов МОУ Хорошовской СОШ и вручил планинги от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

«Уважаемые педагоги! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником! Труд учителя во все времена был в почете, ведь этот вклад в воспитание молодого поколения является неоценимым для будущего страны. Воспитать человека – непростая, но очень важная задача, и справиться с ней могут только люди, искренне любящие своё дело и умеющие найти путь к сердцам подрастающего поколения. Вы открываете дорогу в жизнь своим ученикам и учите их верить в себя, думать, иметь собственную точку зрения и отстаивать ее, отвечать за свои поступки. Дальнейших Вам профессиональных успехов, крепкого здоровья и, конечно, благодарных и целеустремленных учеников, которые обязательно оправдают ваши надежды!», - обратился с поздравлением Валерий Коссов.