Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы подвели итоги работы местного регоператора
11.09.2020, 20:08
643 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» Член местного политсовета «Единой России», руководитель «Молодой Гвардии» Андрей Смолкин принял участие в оперативном штабе со всеми подрядными и надзорнами организациями по теме содержания контейнерных площадок и своевременного вывоза мусора.

На встрече присутствовал представитель Каширского регионального оператор, с которым состоялся непростой разговор - передали настрой и жалобы жителей, обсудили результаты нашего мониторинга контейнерных площадок 8 сентября, благодаря которому было выявлено, что работа регоператора КРАЙНЕ НЕУДОВЛИТВОРИТЕЛЬНА!!!

НО, регоператор НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ наши претензии и постоянно оправдывает свою провальную работу множеством причин: то место для уборки веток «опасное», то подъехать к площадкам они не могут, то мусора слишком много и т.д....

По итогу - ни жителей, ни «Молодую Гвардию», ни Партию «Единая Россия» такие ответы НЕ УСТРАИВАЮТ!! Мы платим немалые деньги за оказание услуги, а по факту МУСОР НЕ ВЫВОЗИТСЯ!

«Мы не намерены мириться с данной ситуацией и будем добиваться от регоператора качественного выполнения оплаченной нами работы, использую все ресурсы и возможности Партии» - подытожил итоги встречи Андрей Смолкин.

Приглашаем всех неравнодушных жителей присоединиться к проекту и направлять фото с адресами нарушений на почту: chistaya_strana_er@mail.ru

Давайте вместе сделаем наш город чище!