Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии Денис Лебедев вручил мобильный телефон ветерану войны
09.09.2020, 20:08
659 Просмотров

Сегодня, 9 августа глава Коломенского городского округа Денис Лебедев навестил ветерана из села Северское Николая Ивановича Найденова и вручил ему мобильный телефон с бесплатной связью.

«Это подарок в рамках проекта партии «Единая Россия» и движения «Волонтеры Победы». В телефонную книгу внесены номера экстренных служб, социальных работников, диспетчерской службы муниципалитета и мой номер. Теперь мы всегда будем на связи!», - отметил Денис Юрьевич.

Николай Иванович в октябре отметит уже 96-ой день рождения. Он пережил немало: в августе 1942 года ушел на фронт, рыл под Каширой противотанковые рвы, служил в спецотряде НКВД и только в 1974 году, будучи в звании майора, снял форму. Но все эти события лишь закалили в нем железный характер и невероятную силу воли.

Мобильные телефоны с безлимитной связью планируется вручить 68 участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Коломенском городском округе. Половину из них уже навестили с подарками «Волонтеры Победы» и молодогвардейцы. Акцию завершат уже в эту пятницу.