Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День молодежи в Коломне
13.08.2020, 10:10
713 Просмотров

12 августа​ - Международный день молодежи. А там, где молодые люди, там и различного рода активности, интересные мероприятия. В Коломенском городском округе для юношей и девушек работают пять молодежных центров. А, значит, для них проводится масса разнообразных мероприятий!

В молодежном центре «Горизонт» были проведены волонтерские встречи. На них ребята обсудили грядущие и уже ставшие изменения, порепетировали ​ предстоящие мероприятия. Сотрудники центра организовали и провели игры «Портал в 18 век» для отдыхающих в пришкольных лагерях. Хорошая погода, множество подвижных игр, эстафет, «зарядок для ума», море позитива и яркие эмоции порадовали всех!

В Молодежном Центре «Русь» накануне Международного дня молодежи состоялись танцевальные баттлы «All Styles».​ А в Молодежном центре «Надежда» завершили серию летних игр по лазертагу вторым летним кубком среди молодежи Коломенского г. о. «ФОТОН-2020» на базе​ клуба активного отдыха «Партизан».

Сотрудники «молодежки» принимают активное участие в реализации партийных проектов. Проект «Историческая память» в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне особенно актуален. Ведь у молодежи должно вырабатываться чувство гордости за свою​ Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого.