Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Денис Лебедев проверил подготовку котельной в Колычево к новому отопительному сезону
14.07.2020, 11:11
640 Просмотров

С 3 июля в Коломенском городском округе начали отключать горячую воду, чтобы сотрудники «Тепло Коломны» провели ежегодные профилактические работы к осенне-зимнему сезону. Глава муниципалитета, секретарь МОП «Единая Россия» Денис Лебедев совместно с депутатом Совета депутатов Сергеем Шумовым  в рамках проекта «Городская среда»,  проверили подготовку к ремонту котельной в Колычево.

Котельная в микрорайоне Колычево – одна из самых больших в Коломенском гороском округе. Она состоит обслуживает свыше 40 тысяч жителей, а также социальные и производственные объекты.

 «Из-за пандемии коронавируса в этом году сроки работ сокращены практически вдвое. Но как сообщил сегодня во время проверки котельной на улице Астахова директор предприятия Николай Герлинский, задействованы все ресурсы, используются современные технологии и новый график не повлияет на качество подготовки оборудования и трасс к осенне-зимнему периоду», - рассказал Денис Юрьевич.

Также Николай Герлинский показал главе результаты недавних работ по замене теплотрассы. Стоит отметить, что сотрудники «Тепло Коломны» используют для решения производственных задач специальную технику и современные технологии, чтобы ремонт на объектах прошел за короткий срок и не доставил дискомфорт жителям.