Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Голосование по поправкам в Конституцию подошло к концу
01.07.2020, 20:08
663 Просмотров

Сегодня подошел к концу седьмой, основной, последний день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Избирательные участки в Коломенском городском округе по-прежнему были открыты с 8:00 до 20:00 и работали с соблюдением всех мер безопасности и санитарных норм. Участки были обеспечены средствами индивидуальной защиты: голосующим измеряли температуру, выдавали одноразовые маски, перчатки, шариковые ручки и предлагали продезинфицировать руки санитайзером.

За минувшие семь дней коломенцы активно голосовали, среди пришедших на участки было немало молодежи. По словам ребят, поправки, которые предлагается внести в Конституцию, напрямую повлияют на их будущее и необходимы для развития страны.

«Участие в голосовании по поправкам в главный закон страны – это наш гражданский долг. Поправками устанавливается прямая ответственность государства за патриотическое воспитание молодого поколения, развитие культуры и развитие творческого потенциала, сохранение тысячелетней истории», - прокомментировал Секретарь Коломенского отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев.