Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Лебедев поздравил медицинских работников с профессиональным праздником
21.06.2020, 16:04
700 Просмотров

Каждое третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В честь профессионального праздника глава Коломенского городского округа, Секретарь МОП «Единая Россия»  Денис Лебедев вручил работникам Центральной районной больницы награды от Государственной думы.

 «Сегодня свой профессиональный праздник отмечают настоящие «герои нашего времени» - медицинские работники. Врачи, фельдшеры, медицинские сестры, работники скорой помощи и санитары – они приняли на себя основной удар пандемии коронавируса, с которой продолжают бороться до сих пор.

Все испытания последних месяцев коломенские медики прошли достойно, и сегодня я с гордостью за коломенскую медицину вручил им награды. Низкий поклон людям в белых халатах! Здоровья вам, сил и успехов в такой нелегкой работе!» - отметил Денис Юрьевич.

«Здесь присутствуют замечательные врачи и просто хорошие люди. Они помогали справиться со страшной бедой и смогли организовать работу в соответствии со всеми необходимыми рекомендациями, – сказал главный врач Коломенской ЦРБ Олег Митин. Он также поблагодарил администрацию муниципалитета и представителей бизнес-сообщества округа за помощь, которую оказывали больнице в борьбе с COVID-19».

За добросовестный труд в сфере медицинского обслуживания и в связи с празднованием Дня медицинского работника десять сотрудников Коломенской ЦРБ были награждены благодарственными письмами Государственной думы Российской Федерации. В их числе:

Олег Митин, главный врач Коломенской ЦРБ;

Анна Ильичева, заведующая клинико-диагностической лабораторией;

Елена Колчина, медицинская сестра палатная отделения дневного стационара поликлиники №1;

Ирина Лапаева, старшая медицинская сестра консультационно-диагностического центра поликлиники №1;

Святослав Манухин, заведующий инфекционным отделением и врач-инфекционист;

Ольга Мартынова, врач-нефролог поликлиники №1;

Юрий Пурдяхин, заведующий оториноларингологическим отделением;

Светлана Сигова, фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории;

Лариса Тимофеева, врач функциональной диагностики поликлиники №1;

Александр Шумбасов, врач анестезиолог-реаниматолог.