Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломенские партийцы провели зарядку
20.06.2020, 21:09
632 Просмотров

20 мая ежегодно отмечается день здорового образа жизни Подмосковья. Движение - это жизнь, а здоровый образ жизни - это физическая активность.

В нашем регионе внедрена и развивается программа «Активное долголетие», направленная на поддержание активного образа жизни людей старшего поколения. Для детей и молодежи строятся новые спортивно-игровые площадки и стадионы, оздоровительные центры, обустраиваются парки и велосипедные дорожки.

На сегодняшний день Московская область обладает развитой инфраструктурой для занятий спортом жителей всех возрастов.

"Правильно говорят, что движение - это жизнь, поэтому здоровый образ жизни - это физическая активность. Коломна обладает развитой инфраструктурой для занятий спортом, спортивные учреждения стараются привлекать к активному образу жизни людей всех возрастов. Каждый коломенец выбирает себе занятие по душе - будь то теннис, футбол, скандинавская ходьба или катание на велосипеде. Желаю всем жителям нашего региона быть энергичными, здоровыми и легкими на подъем!», - прокомментировала член МПС партии «Единая Россия» Наталия Гарнцева.

Продемонстрировать бодрость духа, сделав в этот праздничный спортивный день зарядку (безусловно, соблюдая социальную дистанцию), решили проживающие дома-интерната «Ветеран». В рамках проекта «Здоровое будущее» весело и бодро сделали зарядку воспитанники дети из СРЦ Евфросинии Московской.