Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 12 июня, один из самых главных праздников страны - День России!
12.06.2020, 15:03
579 Просмотров

День России - это символ свободы и независимости нашего великого государства. Это день национального единения, мира и согласия всех граждан огромной территории России. По этому случаю во всей нашей стране и конечно же в Коломне проходят праздничные мероприятия.

Над зданием администрации Коломенского городского округа был торжественно поднят флаг России. В этом мероприятии приняли участие глава Коломенского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единой России» Денис Лебедев, депутат Московской областной Думы Алексей Мазуров, депутаты Коломенского Совета депутатов.

«30 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете России. Один из символов независимости – триколор, в трех полосах которого заключена долгая и славная история нашей родины. Сегодня над зданием администрации подняли Государственный флаг Российской Федерации и дали старт акции «Российская ленточка». Всех с праздником! С Днем России!», - произнес поздравительные слова Денис Лебедев.

Волонтеры местного отделения партии «Единой России», молодогвардейцы, волонтеры молодежных центров раздали жителям ленточки и праздничные открытки. Так же коломенцы приняли участие в других праздничных мероприятиях, конечно же, с соблюдением норм безопасного поведения в еще незавершившийся период борьбы с коронавирусом.