Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Лебедев поздравил социальных работников с праздником
08.06.2020, 19:07
589 Просмотров

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают социальные работники. В связи с этим глава Коломенского г.о., секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Лебедев поздравил руководителя коломенской социальной службы Ирину Графову с праздником, а в ее лице и всех сотрудников, которые ежедневно несут благородный груз заботы о людях и всегда находятся там, где нужна помощь.

Их работа никогда не была простой, но сейчас им особенно тяжело. Ежедневно специалисты управления соцзащиты принимают около 400 звонков и обращений, обрабатывают до 80 заявок об оказании адресной помощи и поддержки. Благодаря их работе с начала пандемии более 5 тысяч нуждающихся коломенских семей, пенсионеров и медиков были обеспечены продуктовыми наборами от Губернатора. Две тысячи одиноких коломенцев продолжили получать постоянную социальную помощь на дому даже в условиях ограничений.

«Благодарю наших социальных работников за нелегкий труд, за доброе сердце и милосердие, которое несет каждый из них. Крепкого здоровья, пусть ваши добрые дела множатся и это по достоинству ценится!», - прокомментировал Денис Лебедев.