Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Городская среда» в Коломне прошел тематический прием граждан по вопросам комплексного благоустройства
18.03.2020, 21:09
629 Просмотров

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым графиком в рамках проекта «Городская среда» в администрации Коломенского городского округа прошел тематический прием граждан по вопросам комплексного благоустройства.

Его участниками стали несколько коломенцев, которых интересовали вопросы, связанные с установкой детских игровых площадок и работой по благоустройству придомовых территорий.

Специалисты профильных отделов совместно с активом Партии «Единая Россия» разъяснили жителям, каким образом формируются планы по благоустройству тех или иных территорий и как граждане могут проконтролировать ход работ. Всем обратившимся коломенцам не позже установленного законом срока в 30 календарных дней будет направлен официальный ответ на их обращение.

Отметим, что в этом году в программу комплексного благоустройства вошли 34 дворовые территории, с их списком можно ознакомиться на сайте https://kolomnagrad.ru/blagoustrojstvo-dvorov.html

Что касается общественных пространств, то в этом году планируется привести в порядок Запрудский парк и парк в селе Непецино. Также будет подготовлен проект благоустройства зоны отдыха около Бобренева монастыря с учетом всех пожеланий жителей.