Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Коломна присоединилась к акции «Диктант ЖКХ»
01.03.2023, 17:05
188 Просмотров

По инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» Коломна присоединилась к просветительской акции «Диктант ЖКХ». Было проведено онлайн-тестирование «Диктант ЖКХ», направленное на повышение правовой грамотности граждан в вопросах, связанных с предоставлением жилищных и коммунальных услуг. Участниками теста стали работники данной сферы и все желающие проверить свои знания жилищно-коммунального хозяйства, члены и сторонники «Единой России».

Диктант состоял из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей. На каждый вопрос диктанта предусмотрено три альтернативных ответа, один из которых верный. На решение всего теста было отведено 30 минут. В течение всего теста можно было вернуться к предыдущим ответам, исправить их или ответить заново. Тест считался пройденным, если респондент отвечал правильно минимум на 25 вопросов из 30.

«На сколько по времени допустим перерыв при отключении горячей воды или в течение какого срока необходимо выполнить коммунальные платежи? Тест состоит из 30 вопросов по управлению многоквартирным домом, предоставлению услуг ЖКХ, защите прав потребителей в этой сфере. 25 положительных ответов дают право участнику диктанта получить электронный сертификат», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения партии Наталия Гарнцева.