Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Герлинский организовал встречу сотрудников УМВД с трудовым коллективом МУП "Тепло Коломны"
27.02.2023, 13:01
160 Просмотров

В рамках мероприятий, направленных на профилактику и противодействие дистанционному мошенничеству, сотрудники УМВД России по Городского округа Коломна проводят регулярные встречи с трудовыми коллективами.

Такая встреча была организована членом партии "Единая Россия" председателем Совета депутатов Городского округа Коломна, директором МУП "Тепло Коломны" Николаем Герлинским для рабочего коллектива предприятия.

Участковые уполномоченные полиции рассказали о распространенных способах мошенничества. Сотрудники УМВД пояснили, что злоумышленники изощрёнными методами пытаются обмануть граждан и завладеть незаконным путём их денежными средствами.

Во избежание подобных случаев сотрудникам МУП «Тепло Коломны» напомнили, что если незнакомец представился сотрудником банка и сообщил о подозрительных операциях со счётом гражданина, нужно прервать разговор и перезвонить в банк по номеру телефона, указанному на оборотной стороне карты. Работникам настоятельно рекомендовали не сообщать сведения о персональных данных, пароли и коды из смс-сообщений посторонним, не переходить по ссылкам, полученным с неизвестным телефонных номеров и адресов электронной почты.

В завершение акции сотрудники раздали тематические листовки, призвали передать информацию своим знакомым для предотвращения новых мошеннических действий.