Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломенской областной больнице продолжается капитальный ремонт старого хирургического корпуса.
13.02.2023, 19:07
217 Просмотров

В Коломенской областной больнице продолжается капитальный ремонт старого хирургического корпуса.

Корпус ремонтируется для исполнения наказов избирателей, вошедших в народную программу партии "Единая Россия", а так же в рамках партийного проекта "Здоровое будущее"

Объект посетили единороссы: заместитель главы администрации городского округа Коломны Лариса Лунькова и главный врач медучреждения Олег Митин.

Сейчас на объекте трудятся более 40 человек. Как сообщили в Коломенской больнице, работы по капремонту продолжаются ежедневно, в том числе в выходные дни. В настоящее время строители меняют межэтажные перекрытия, монтируют систему отопления и ставят новые окна. А совсем скоро приступят к монтажу инженерных систем и отделочным работам в кирпичном пристрое, который был возведен в 1977 году. Напомним, сам корпус старой хирургии возводился в период с 1931 по 1937 годы и является самым старым стационаром на территории больничного городка.

После завершения ремонта в корпусе будет располагаться Региональный сосудистый центр с неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, кардиологическим отделением и отделением сердечно-сосудистой хирургии, а также отделение общей неврологии.