Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне прошла встреча молодогвардейцев с Никитой Чаплиным и Александром Гречищевым
02.02.2023, 12:12
314 Просмотров

Молодогвардейцы Коломны встретились и пообщались в неформальной обстановке с депутатом Государственной Думы РФ Никитой Чаплиным и секретарем местного отделения партии "Единая Россия", главой Городского округа Коломна Александром Гречищевым.

«Данные мероприятия очень полезны для активистов. Они помогают им лучше понять некоторые вещи государственной и региональной политики, способствуют самоопределению», - отметила руководитель коломенского местного отделения «Молодая Гвардия» Алина Бочкова.

Обсудили планы на ближайшие месяцы совместной работы. Также активисты смогли задать депутату и главе округа интересные и важные вопросы. Так, на встрече поговорили о самых востребованных профессиях в округе и регионе; что нужно знать, чтобы стать помощником депутата и какой нужно пройти для этого путь; как развивать бизнес и туризм в сегодняшних условиях и многое другое. Обсудили и сбор гуманитарного груза для СВО.

«Сейчас все силы сфокусированы на сборе гуманитарки, помощи семьям мобилизованных и пожилым людям. Стараемся не оставлять без внимания всех тех, кому нужна наша помощь. Я всегда открыт и рад общению с Вами! Мы - команда!», - отметил Никита Юрьевич.