Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Тепло для героя" в поддержку российских военнослужащих продолжается
27.01.2023, 11:11
200 Просмотров

В Городском округе Коломна стартовала всероссийская акция ко Дню защитника Отечества «Тепло для героя» в поддержку российских военнослужащих. Инициатором выступила партия «Единая Россия» в рамках направления «Долголетие для всех» партийного проекта «Старшее поколение».

«Серебряные» волонтеры поддерживают наших бойцов с первого дня специальной военной операции. Например, в декабре активисты клуба «Активное долголетие» и представители Совета ветеранов подготовили и отправили на передовую более 150 вязаных изделий и письма со словами поддержки.

«Благодарю коломенцев за поддержку наших военнослужащих. Первую партию «теплых» посылок подготовили и отправили на фронт в прошлом году. Нашим ребятам, сейчас как никогда нужны забота и внимание», – отметил @nikita_chaplin (депутат Государственной Думы Никита Чаплин).

«Носки или варежки – не важно. Главное, что от всего сердца. Теплые вещи согреют в мороз и напомнят о доме. В Коломне десятки неравнодушных жителей взялись за спицы. И даже те, кто прежде этого никогда не делал», – отметила участница клуба «Активное долголетие».

К акции могут присоединиться все желающие. В Коломне связанные своими руками носки, варежки, шапки и снуды, а также пряжу для вязания можно принести в Центр поддержки семей мобилизованных, который располагается по адресу: г. Коломна, ул. Уманская, д. 20.

Время работы центра: понедельник-суббота с 10:00 до 19:00. Все вязаные вещи будут собраны и отсортированы, после чего их направят вместе с гуманитарными грузами в зону проведения СВО.