Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне стартовала акция "Тепло для героя"
26.01.2023, 20:08
210 Просмотров

В этом году стартовала Всероссийская акция "Тепло для героя". Она продлится до 23 февраля. Акция направлена на поддержку наших солдат, которые находятся в зоне специальной военной операции. Сейчас они в тяжелейших условиях отстаивают честь нашей страны. Даже самый подготовленный и сильный человек в таких обстоятельствах будет находиться в состоянии стресса. Важно объединиться для совершения добрых дел и поддержки наших солдат.

Любой неравнодушный человек может отправить военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками. Носки или варежки, свитер или шапка — неважно, главное, чтобы это было от всего сердца. Теплые вещи, связанные своими руками, смогут не только согреть в мороз, но и подарить душевное тепло и поддержку.

В нашем городском округе активно присоединились к акции участницы партийного проекта "Старшее поколение". Они рассказали, что взялись за спицы еще в прошлом году. Сейчас, благодаря их стараниям, уже собрано для отправки большое количество связанных вещей, которые будут подарены военнослужащим, задействованным в специальной военной операции, и принесут им такое необходимое тепло, приносящее поддержку.