Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Приглашения на ёлки накануне Нового года
28.12.2022, 17:05
255 Просмотров

Глава многодетной семьи из Озёр – Михаил – ещё в октябре отправился исполнять свой воинский долг.



Глава многодетной семьи из Озёр – Михаил – ещё в октябре отправился исполнять свой воинский долг.

Сначала в учебный центр в Серпухове, а затем в зону СВО. Три сына и красавица дочка папой очень гордятся и, конечно, с нетерпением ждут его домой. Справляться с бытовыми хлопотами маме приходится пока одной. Чтобы узнать в чем нужна поддержка и участие, к большому семейству приехали секретарь Коломенского отделения партии "Единая Россия", глава Городского округа Коломна Александр Гречищев и депутат Московской областной Думы от партии "Единая Россия" Игорь Исаев. В преддверии праздника гости привезли подарки от губернатора Подмосковья, игрушки и билеты на ёлки - предстоящие новогодние представления.

«Ваш папа находится на очень важном задании, защищает всех нас, защищает нашу Родину. Мы все им очень гордимся, он настоящий герой, – подчеркнул Александр Гречищев. – Чтобы порадовать вас в преддверии Нового года, наш губернатор Андрей Юрьевич Воробьев передал вам подарки. Артисты на новогодних представлениях готовят по-настоящему сказочные программы».

Во время чаепития мама Мария рассказала гостям, что мальчики и дочка растут спортивными и одному из сыновей нравится играть в хоккей. Правда, экипировка для этого вида спорта совсем не из дешевых. С формой обещали помочь.

«Хорошо, что дети ведут активный образ жизни – это важно и для здоровья, и для развития. Низкий поклон маме, при таком большом количестве бытовых вопросов и обязанностей она успевает уделять время и внимание каждому ребенку. Конечно, с формой мы поможем и дальше будем оставаться на связи», – добавил депутат Мособлдумы Игорь Исаев.