Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«МастЕРская Деда Мороза» была открыта в Общественной приемной партии
19.12.2022, 12:12
1601 Просмотров

17 декабря в Общественной приёмной Коломенского отделения партии «Единая Россия» прошли творческие мастер-классы «МастЕРские Деда Мороза» для детей 5-12 лет.

В приемной партии, пока дети были заняты творчеством, родители имели отличную возможность пообщаться с депутатами. Особенно это оказалось актуальным и очень нужным женам мобилизованных.

«Сейчас, пока их мужья на фронте, им порой необходимо участие депутатов в решении их вопросов. Да и просто моральная поддержка», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения партии Наталия Гарнцева.

Дети своими руками делали новогодние игрушки в подарок родным и близким. Поделбки, безусловно, они забирали с собой. А еще в подарок от партии «Единая Россия» каждый из них получил «Сертификат настоящего помощника Деда Мороза», открытку (за подписью Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Гречищева) и нагрудный значок.

А помогали им в этом студенты ГОУ ВО МО «ГСГУ», сторонники Коломенского отделения партии, ребята Коломенского отделения «Молодая гвардия».