Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат ГД Никита Чаплин с главой Городского округа Коломна, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Александром Гречищевым приняли участие в сборе дополнительной помощи для российских военных
01.12.2022, 17:05
416 Просмотров

Коробки с печеньем, сгущенкой и чаем, консервы, медикаменты и теплая одежда – вот примерный перечень того, что чаще всего приносят жители на пункты сбора дополнительной помощи мобилизованным.

Один из них, расположенный в молодёжном центре «Русь», посетили Депутат Государственной думы Никита Чаплин и глава Городского округа Коломна, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Гречищев.

«В Коломне жители активно приносят гуманитарную помощь мобилизованным, – пояснил Никита Чаплин. – Причем это люди разных поколений: и молодежь, и люди старшего возраста. Пообщались с волонтерами, которые принимают эту помощь и обрабатывают ее. Благодарю всех, кто занят в этом добром деле. Вместе мы сильнее».

«Горжусь нашими жителями, которые сразу включились в сбор дополнительной помощи, – отметил Александр Гречищев. – Это и школьники, которые своими руками пишут очень трогательные письма бойцам, и работники различных предприятий и организаций, бизнесмены и наши пенсионеры, уже ни одна сотня теплых носочков, связанных руками коломенских рукодельниц отправилась в зону СВО. Спасибо всем за доброе дело».

Напоминаем, что пункты сбора работают по четырем адресам: на стадионе «Авангард», в молодёжном центре «Русь», ДК «Цементник» и в Озёрах, в здании администрации на цокольном этаже. График прежний: понедельник, среда, пятница и суббота с 11.00 до 13.00 и с 16.00 до 18.00.