Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Коломны приняли участие в бизнес — форуме «Малый бизнес — Большие возможности»
21.09.2019, 23:11
728 Просмотров

Местное отделение «Молодой Гвардии» Коломенского г.о. в рамках проекта «Локомотивы роста выступило в роли Партнёра бизнес-форума «Коломна «Малый бизнес - Большие возможности», организатором которого стал Союз «Коломенская торгово-промышленная палата»

Молодогвардейцы также были задействованы в организации и проведении бизнес-форума

Деловой площадкой для получения новейших знаний в области развития, управления и продвижения малого и среднего бизнеса стал Конькобежный центр «Коломна», где собрались порядка 300 человек. В их числе – действующие предприниматели, те, кто только задумывается об открытии собственного дела, а также Молодогвардейцы Коломны.

Программа форума получилась насыщенной. На форуме выступали приглашенные спикеры – профессионалы в своем деле, готовые поделиться с участниками самыми актуальными практическими решениями в различных областях предпринимательства и ответить на ряд волнующих вопросов, к примеру: «Как масштабировать свой бизнес?», «Как не слить рекламный бюджет?», «Как убрать кадровый голод компании?».

Среди спикеров – международный сертифицированный бизнес-тренер, эксперт-практик по раскрытию личного и профессионального потенциала Павел Вербняк; тренер-практик в области продаж и маркетинга, директор по развитию АНО «Учебный центр» (г. Москва) и регионального предпринимательского форума «Свое дело» Елена Иванчук; предприниматель, бизнес-тренер, коуч и специалист в области продаж и маркетинга Алексей Быков; бизнес-тренер, эксперт в области создания и масштабирования проектов, генеральный директор компании «Enigma Franchising» Андрей Мордовкин; бизнес-тренер, предприниматель с 10-тилетним стажем в туристическом бизнесе и 18-тилетним опытом работы в рекламе и продажах Екатерина Лапутина; сертифицированный бизнес-тренер, рекрутер по продажам и управлению, основатель консалтингового агентства «Win Win Consult» Матвей Уманский; директор управления маркетинга и коммуникаций Среднерусского Банка ПАО «СБЕРБАНК» Виктория Кашникова; бизнес-тренер, предприниматель, основатель Центра подготовки корпоративных команд «Business Gym» Михаил Гриценко.