Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта «Здоровое будущее» в Коломне партактив «Единой России» провел День физкультурника
16.08.2022, 20:08
571 Просмотров

Здоровье в порядке, спасибо зарядке! Каждые выходные, в течение всего августа, профессиональные тренеры Коломны вместе с активистами «Молодой гвардии» будут проводить тренировки на открытом воздухе.

В минувшую субботу, в День физкультурника активисты «Молодой Гвардии», партактив округа, сторонники партии "Единая Россия"и жители округа встретились в парке, чтобы начать выходные со спорта. К ним присоединилась двукратный призёр Олимпийских игр, чемпионка России по конькобежному спорту, член Общественного совета по поддержке и развитию спорта Московской области Екатерина Лобышева.

«Уверена, "Здравые выходные" - достойный старт для приобщения к физическим нагрузкам. Это важно для поддержкти здоровья и иммунитета. Обязательно принимайте участие и зовите друзей, вместе заниматься спортом эффективнее», - подчеркнула Екатерина Лобышева.

Различные исследователи давно пришли к выводу, что регулярная зарядка повышает настроение и продуктивность. А это весьма весомые причины, чтобы сделать небольшую физическую нагрузку частью своей утренней рутины.

«Подобных тренировок однозначно должно быть как можно больше, независимо от погоды. Массовые зарядки дарят огромный заряд энергии и сил не только тем, кто в них участвует, но и тем, кто их проводит. Молодогвардейцы готовы доказывать всем, что заниматься спортом можно на улице, без дорогой формы и снаряжения, а время на это всегда найдется», - отметила и.о. руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Коломны Алина Бочкова.

Добавим, акция «Здравые выходные» направлена на популяризацию здорового образа жизни и привлечение молодежи к занятиям спортом. Их участниками становятся представители всех групп населения - студенты, школьники, пенсионеры.