Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне отмечают дни сел и деревень
20.07.2022, 14:02
523 Просмотров

Дни сел и деревень продолжаются в Городском округе Коломна. Праздничные мероприятия в рамках проекта "Российское село" партии "Единая Россия" на прошлой неделе прошли в селе Васильево, а также в деревнях: Зарудня, Губастово, Сычево, Подлужье, Щепотьево, Андреевка и Барановка.

"Каждый праздник – это настоящее событие для всех его жителей, доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Все самые теплые слова в этот день посвящены любимому селу", - прокомментировал щаместитель председателя Совета депутатов округа, член фракции партии "Единая Россия" Николай Братушков.

Дети и взрослые веселятся, поют песни, танцуют, а также узнают историю становления и развития их родного села, чтобы подрастающее поколение не забывало свои истоки.

В деревнях Андреевка и Зарудня на праздничных гуляниях присутствовала Екатерина Лобышева – двукратный призёр Олимпийских игр, 20-ти кратная чемпионка России по конькобежному спорту.

«Рада быть на таком празднике и разделить с вами эти счастливые моменты. Спасибо всем организаторам за улыбки на лицах жителей и гостей, искреннюю радость в глазах и душевный праздник. Нам есть, кем гордиться в наших селах», – сказала Екатерина. Она поздравила жителей, пожелав им развития и процветания, а также приняла участие в мастер-классах, сделала памятные кадры у фотозон.