Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работники почты отмечают профессиональный праздник
10.07.2022, 11:11
642 Просмотров

За каждым доставленным письмом или посылкой кроется слаженный труд всех работников почтовой связи: операторов, почтальонов, водителей и многих других. В этот день сотрудники почты получают заслуженные поздравления.



Депутаты Совета депутатов Городского округа Коломна по случаю праздника пообщались с работниками почтовой службы, обсудили проблемы организации. Так, депутат округа от партии «Единая Россия» Наталья Павлова посетила отделение почтовой связи №140480 в селе Нижнее Хорошово.

«День Российской почты традиционно отмечается во второе воскресенье летнего месяца июля. В этом году праздник выпадает на 10-е число. Я, как депутат, не смогла оставить незаметной эту дату. Поэтому сегодня посетила одно из почтовых отделений округа и выразила тёплые слова благодарности работникам почты. Каждый из них — это профессионал своего дела. Будь-то оператор почтового отделения, почтальон, водитель. Это большая команда, которую объединяет любовь к своему труду, самоотдача, преданность профессии. Почтальон в селе — не только человек, приносящий пенсию и письма, но и собеседник, друг и помощник, знающий каждого клиента», - отметила Наталья Павлова.

Работники предприятия помогают нам не только отправить письмо или получить посылку, но и оплатить услуги ЖКХ, оформить страховку,