Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов: «Единая Россия» приступает к подведению итогов
30.05.2022, 01:01
689 Просмотров

В 20.00 по московскому времени завершилось предварительное голосование на сайте РG.ER.RU. В Московской области в нем приняли участие более 102 тысяч избирателей



Голосование проходило в течении семи дней в онлайн формате, ставшем уже привычным для жителей Московской области. Для участия в предварительном голосовании по определению кандидатов на участие в осенних выборах зарегистрировались более 124 тысяч человек, а проголосовали 102 399.

Секретарь регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил высокий интерес жителей области к голосованию и их активность.

«Если проанализировать число избирателей, принявших участие в предварительном голосовании, то мы видим, что для данной процедуры – это немалый процент, свидетельствующий о высоком интересе жителей к участию в политической жизни региона и о доверии к результатам предварительного голосования», - подчеркнул Игорь Брынцалов.

Он также отметил, что только «Единая Россия» проводит подобную процедуру, потому что именно мнение жителей должно быть определяющим в вопросах формирования списка кандидатов на предстоящие выборы.

«Прямой диалог с жителями и работа во имя их интересов – непререкаемый приоритет в работе партии, в том числе и в выборных процессах. «Единую Россию» должны представлять те, кто пользуется доверием и уважением избирателей.

Каждый год мы видим в числе кандидатов предварительного голосования много новых, интересных, активных людей, способных изменить нашу с вами жизнь к лучшему. И партия дает им возможность заявить о себе и использовать предварительное голосование как стартовую площадку для реализации своих планов и идей», - считает Игорь Брынцалов.

Лидер подмосковных единороссов также отметил, что предварительное голосование, это всего лишь первый, хотя и очень важный этап подготовки к предстоящим выборам.

«Сегодня завершился очень важный этап. Он стал результатом огромной работы, как избирателей и кандидатов, так и партийного актива области. Хочется выразить благодарность всем, кто принял участие в этой нелегкой работе», - сказал парламентарий.

Результаты подведут не позднее 31 мая. Победители представят «Единую Россию» на сентябрьских выборах.