Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Клиентский офис Департамента городского хозяйства меняет лицо
18.05.2022, 17:05
481 Просмотров

​Привлекательный дизайн, современное техническое оснащение и дружественная атмосфера - таким должен быть клиентский офис управляющей компании. В рамках проекта ЕДИНОЙ РОССИИ "Городская среда" и именно в таком ключе Департамент городского хозяйства по наказам избирателей модернизирует помещения для приёма жителей на улице Чкалова.

- Все офисы подмосковных управляющих компаний должны прийти к единому облику, - рассказывает заместитель генерального директора ООО «ДГХ» Роман Истомин. - Проект, по которому проходит обновление, называется «Наш дом». Специалисты разработали единую цветовую гамму, светлый дизайн помещений, примеры оформления информационных стендов и табличек. Подобным образом в Подмосковье к единому стандарту привели все многофункциональные центры и офисы МосОблЕирц.


В здании по адресу ул. Чкалова, д. 6 уже начались ремонтные работы. Здесь сняли напольную плитку, демонтировали потолок. В ближайшее время проведут замену освещения, заменят окна, покрасят стены.

- Ремонт никак не скажется на приёме посетителей, - уточняет Роман Михайлович. - График работы клиентского офиса управляющей компании остаётся прежним.

Все грязные и шумные задачи по ремонту помещения будут выполнять в нерабочее время. Здание стоит отдельно, поэтому рабочие могут трудиться после 17 часов, чтобы не создавать дискомфорт посетителям.