Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Александр Гречищев провел прием жителей округа.
13.05.2022, 10:10
493 Просмотров

На прием обратился Павел Доброхотов с вопросом о предоставлении в аренду помещение под частную образовательную школу. Есть спрос на частные образовательные услуги и сейчас в частную школу набраны начальные классы, в которых учатся 32 ребёнка. Подходящее здание имеется. Обращение направлено на рассмотрение.

Со списком вопросов на прием пришел житель поселка Пески Денис Топорков. Вопросы касались комплексного благоустройств поселка и близлежащих населённых пунктов, также жителей волнует жесткость питьевой воды, ремонт дорог и тротуаров, открытие дополнительных спортивных секций для школьников. Обсудили судьбу усадьбы Бахтимерево, она входит в список объектов культурного наследия регионального значения. По всем вопросам даны разъяснения.

Интересный разговор получился с Николаем Васильевичем Пинчуком. Он рассказал, что приехал в Коломну в 1978 году, полюбил этот город и предложил свою помощь в развитии родного края. Замечательно, когда есть такие неравнодушные люди.

Приемы в Общественной приемной партии «Единая Россия» проводятся регулярно. Записаться на прием в Общественной приемной можно по телефону 8 916 816 85 11