Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках исполнения наказов избирателей Секретарь МОП ЕР Гречищев обсудил Благоустройство и порядок во дворах Коломны
28.04.2022, 20:08
429 Просмотров

Благоустройство и порядок во дворе в рамках исполнения наказов избирателей обсудил глава округа, секретарь МОП "Единая Россия" Александр Гречищев с жителями домов 23, 27 и 29 на улице Добролюбова. «Весна вступила в активную фазу, и пусть на улице ещё прохладно, дворы уже должны радовать глаз чистотой», – подчеркнул глава.

Александр Владимирович отметил общую картину состояния территории как удовлетворительную. Это же подтвердили местные жители: расчистка двора, содержание детской площадки здесь – под постоянным контролем коммунальных служб. В то же время бросается в глаза резкий контраст: на фоне чистоты во дворе – горы мусора на соседней территории, прилегающей к гаражно-строительному кооперативу. Жители пожаловались, что при сильном ветре мусор разлетается вокруг и загрязняет двор. Глава округа дал поручение сотрудникам управления дорог и благоустройства установить владельца неприглядной территории и привлечь к исполнению обязанностей по её содержанию в соответствии с требованиями.

Во время встречи собравшиеся обсудили вопросы устройства парковочных площадок, утепление фасадов домов, содержание хоккейной площадки, расположенной во дворе. Кроме того, жители обратились к главе с просьбой организовать расчистку подвала после проведённой в доме дезинсекции. Александр Гречищев поручил управляющей компании провести её в короткие сроки.