Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встречу в формате выездной администрации провели в посёлке Пески
14.04.2022, 00:12
517 Просмотров

В рамках проектов «Городская среда» и « Школа грамотного потребителя», в Городском округе Коломна провели встречу с жителями в формате выездной администрации, членов партии «Единой России».

На таких мероприятиях жители получают разъяснения по актуальным вопросам развития своего населенного пункта.

Очередная сессия выездной партийцев прошла в посёлке Пески. Свои вопросы люди задавали заместителям главы администрации Городского округа Ирине Дмитриевой и членам партии «Единой России» Ларисе Луньковой, председателю муниципального Совета депутатов Николаю Герлинскому.

Основными вопросами для обсуждения стало размещение детского сада и качество воды. Решения по инм будут вырабатывать с учетом мнения жителей. Вопросы, которые не решаются одномоментно, взяли в дальнейшую проработку.

«Выездная администрация – это отличный формат для общения. Все обращения нужно с людьми проговаривать и, конечно же, своевременно отрабатывать», – подчеркнул председатель Совета депутатов Николай Герлинский.

Также на встрече жители узнали, что проект по установке спортивной площадки в Песках прошёл первый этап отбора на получение «Инициативного бюджетирования».