Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Коломне проходит акция «Ёлка желаний»
29.12.2021, 18:06
525 Просмотров

Под Новый год масштабная акция «Ёлка желаний» проходит по всей стране и продолжает исполнять заветные мечты детей, которым очень важно поверить в чудо. В новогоднем марафоне добра стать волшебником может каждый: нужно просто выбрать желания, размещённые на одной из многочисленных ёлок, или на сайте проекта https://елкажеланий.рф/.

Глава Городского округа Коломна Александр Гречищев вместе с депутатами Совета депутатов от фракции «Единая Россия» присоединились к предновогодней акции. Мечты маленьких жителей округа были собраны партийным активом и размещены на «Ёлке желаний».

«Всегда здорово, когда ребёнок верит в чудо и его мечта сбывается. Особенно важно обратить внимание на наших маленьких земляков, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Мы взрослые можем подарить им этот кусочек счастья. Я с большим удовольствием присоединяюсь к акции «Ёлка желаний» и благодарю всех вас за то, что вы неравнодушны. Этот марафон добра помогает нам, взрослым, дать возможность ребятам поверить в новогоднее чудо», - сказал глава округа.

Детские мечты просты. Юные жители округа мечтают о конструкторах, коньках, походных палатках, музыкальном оборудовании, гаджетах, игрушках. Глава Городского округа Коломна Александр Гречищев исполнит мечту юной жительницы Коломны Наташи, которая попросила Деда Мороза подарить ей микрофон для озвучки мультфильмов.

Вместе с главой округа сбыться детским мечтам помогут и депутаты местного совета. До Нового года каждое желание будет исполнено и подарок доставят лично по указанным адресам. Подарить каждому ребёнку сказку в канун Нового года так необходимо, ведь это сделает детей счастливее, дает им самые искренние эмоции и веру в чудо.