Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным коломенцам вручили паспорта
14.12.2021, 19:07
492 Просмотров

Торжественное вручение паспортов юным жителям муниципалитета вошло в ряд мероприятий, посвященных Дню Конституции. Церемонию провели в Торгово-промышленной палате, свой первый документ коломенцы получили из рук депутата Совета депутатов городского округа, руководителя фракции партии "Единая Россия" Сергея Орлова и руководителя Многофункционального центра «Мои документы» Елены Бирюковой.

«Очень приятно стать участником такого важного и волнующего события как для юных граждан, так и для их родителей, особенно в преддверии Дня Конституции, - отметил депутат Совета депутатов Сергей Орлов. – Однажды этот документ стал символом обновлённой России, фундаментом для воплощения масштабных проектов, затрагивающих все сферы жизни. Пусть паспорт, который вы получили, также станет для каждого из вас новой дверью в счастливое будущее».

В этот раз свой первый паспорт гражданина Российской Федерации получили 12 юных коломенцев. Вместе с паспортом ребятам вручили книгу о Коломенском Кремле и обложку с символикой Подмосковья для своего основного документа.

«Вы, ваши ровесники, абсолютно все детишки - наше будущее, которому мы всегда будем помогать. Пусть у вас все и всегда будет хорошо! Уверена, каждый из вас сможет найти достойный путь в жизни, совершить множество добрых поступков и реализовать все свои заветные мечты. С праздником, ребята!» - пожелала ребятам руководитель коломенского Многофункционального центра «Мои документы» Елена Бирюкова.